Seleção 2021

Mestrado

APROVADOS E CLASSIFICADOS

CLASS. NOME NOTA FINAL
1 GENI DE OLIVEIRA LIMA 10,0
2 THIAGO SIMÃO DIAS 10,0
3 ALEX LUIZ DE OLIVEIRA VIEIRA 9,7
4 LUCIANA KUHN NOGUEIRA 9,5
5 HUGO LEONARDO SILVA DE MELLO 9,5
6 GABRIEL MAGALHÃES RODRIGUES COELHO 9,25
7 GABRIEL VALENTE BARBOSA 9,25
8 LUNA TAPAJÓS SANTOS MOREIRA 9,0
9 ANTÔNIO JOSÉ DE LUCENA ROMÃO JÚNIOR 8,8
10 ELIETE MARCELINO DIAS ANDRADE 8,75
11 MARCIA MARY NUNES 8,7
12 KATIA REGINA GUIMARÃES RIBEIRO FERREIRA 8,5
13 ANDREA KING DE ABREU YAMAGUCHI 8,5
14 DÉBORA ANDRADE DA SILVA RIGHIN 8,5
15 ANNAH BARBARA PINHEIRO DOS SANTOS 8,5
16 TAMARA DE OLIVEIRA SILVA 8,4
17 LECI CARVALHO E SILVA 8,25
18 JOSILANE SILVA DE LISBOA TEIXEIRA 8,25
19 PRISCILA MARTINS DE MENDONÇA RIBEIRO 8,25
20 MATHEUS CABRAL RIBEIRO CORRÊA 8,25
21 OSVALDO DO CARMO DE OLIVEIRA 8,0
22 APARECIDA GARCIA SERRANO 8,0
23 FLÁVIA CANTUÁRIA NOBRE ANDRADE 7,75
24 DANIELE ABREU MIGON 7,75
25 BERNADETE MENDONÇA DE ALENCAR XAVIER 7,75
26 EDILAINE DE MELO SOUZA 7,5

RECLASSIFICADOS
LINHA POLÍTICAS, DIREITOS E DESIGUALDADES

CLASS. NOME NOTA FINAL
28 NAYARA NUNES 7,25
32 LILLIANE MARIA MACHADO DE CARVALHO 7,0

APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS
LINHA POLÍTICAS, DIREITOS E DESIGUALDADES

CLASS. NOME NOTA FINAL
27 MARCUS ANDRÉ PEREIRA DE ANDRADE 7,5
30 KATIANA SOUZA REIS 7,0
31 RAFAELA OLIVEIRA DA SILVA 7,0
33 FABÍOLLA KATTLHEEN NEVES DA SILVA 7,0

APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS
LINHA FORMAÇÃO DE PROFESSORES, HISTÓRIA, MEMÓRIA E PRÁTICAS EDUCATIVAS

CLASS. NOME NOTA FINAL
29 ANA JULIA CASTANHEIRA CAMPOS MORAES
LOUZADA
7,25

Doutorado

APROVADOS E CLASSIFICADOS

CLASS. NOME NOTA FINAL
1 DANUSA TEDERICHE BORGES DE FARIA 10,0
2 MARIA PRISCILA DOS SANTOS DE JESUS 10,0
3 LILIANA SECRON PINTO 9,6
4 ENEIDA DA SILVA FIORI 9,2
5 ADRIANA CABRAL PEREIRA DE ARAUJO 9,0
6 OSVALDO MAFFEI JUNIOR 9,0
7 GLÁUCIO MARTINS DA SILVA BANDEIRA 9,0
8 FLAVIANE COUTINHO NEVES AMERICANO REGO 9,0
9 JOYCE DA SILVA COSTA GONÇALVES 8,8
10 BIANCA DE MACEDO ABREU 8,5
11 LEONARDO SANTOS DE ALBUQUERQUE JUNIOR 8,5
12 ROBERTA GUIMARÃES TEIXEIRA 8,5
13 CACILDA FONTES CRUZ 8,0
14 ANDRÉ DOS SANTOS SOUZA CAVALCANTI 8,0

APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS
LINHA FORMAÇÃO DE PROFESSORES, HISTÓRIA, MEMÓRIA E PRÁTICAS EDUCATIVAS

CLASS. NOME NOTA FINAL
15 NATHALIA CORTES DO ESPÍRITO SANTO SANTOS 7,8
16 RAPHAEL ALMEIDA SILVA SOARES 7,5

APROVADOS NÃO CLASSIFICADOS
LINHA POLÍTICAS, DIREITOS E DESIGUALDADES

CLASS. NOME NOTA FINAL
17 ANDRÉ CESARI BATISTA DE LIMA 7,2
18 LIVIA MARTINS BARBOSA PEREIRA 7,0
© PPGedu - Processos formativos e desigualdades sociais 2022 - Todos os direitos reservados.